Logo Schwaaner SV Logo Schwaaner SV
Logo Schwaaner SV
Termine

2. Mannschaft  vs  VfB Traktor Hohen Sprenz 2  ...  Auswärtsspiel am 13.10.17 19:00

Bilanz
logo1 diagramm teamvergleich logo1
Letzte 4 Aufeinandertreffen
2023/2024 24.11.2023 Heimspiel 10:6 Spielinfo mit Bericht
2017/2018 09.02.2018 Heimspiel 4:10 Spielinfo mit Bericht
2016/2017 13.01.2017 Heimspiel 8:10 Spielinfo mit Bericht
2016/2017 09.09.2016 Auswärtsspiel 10:1 Spielinfo mit Bericht
Spielbericht vom 13.10.17 19:00 Zuletzt geändert: 17.10.2017
VfB Traktor Hohen Sprenz 2 2. Mannschaft
E1 Sünnboldt, Rolf E1 Strandt, Daniel
E2 Winkler, Jörg E2 Bock, Luisa
E3 Müller, Fred E3 Matuschek, Wolfgang
E4 Finck, Thomas E4 Beyer, Dirk
D1 Sünnboldt, R./Finck, T. D1 Strandt, D./Bock, L.
D2 Winkler, J./Müller, F. D2 Matuschek, W./Beyer, D.
mod. Werner-Scheffler-System Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Sünnboldt, R./Finck, T. Strandt, D./Bock, L. 8:11 11:6 9:11 5:11 - 1:3
Winkler, J./Müller, F. Matuschek, W./Beyer, D. 8:11 11:9 11:6 9:11 11:8 3:2
Sünnboldt, Rolf Bock, Luisa 13:11 11:9 5:11 13:15 12:10 3:2
Winkler, Jörg Strandt, Daniel 7:11 9:11 7:11 - - 0:3
Müller, Fred Beyer, Dirk 11:2 11:6 9:11 6:11 9:11 2:3
Finck, Thomas Matuschek, Wolfgang 13:11 6:11 10:12 8:11 - 1:3
Sünnboldt, Rolf Strandt, Daniel 11:9 9:11 14:12 11:8 - 3:1
Winkler, Jörg Bock, Luisa 8:11 7:11 11:9 10:12 - 1:3
Müller, Fred Matuschek, Wolfgang 8:11 3:11 4:11 - - 0:3
Finck, Thomas Beyer, Dirk 11:2 6:11 11:4 8:11 11:4 3:2
Müller, Fred Strandt, Daniel 11:3 6:11 11:7 3:11 7:11 2:3
Sünnboldt, Rolf Matuschek, Wolfgang 9:11 8:11 13:11 11:6 14:12 3:2
Winkler, Jörg Beyer, Dirk 11:0 11:3 11:6 - - 3:0
Finck, Thomas Bock, Luisa 9:11 10:12 2:11 - - 0:3
Sünnboldt, Rolf Beyer, Dirk 11:8 11:5 12:10 - - 3:0
Finck, Thomas Strandt, Daniel 11:8 5:11 8:11 9:11 - 1:3
Winkler, Jörg Matuschek, Wolfgang 6:11 9:11 8:11 - - 0:3
Ergebnis: Bälle Sätze Spiele
623:641 29:39 7:10
Spiele außerhalb der Wertung Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Müller, Fred Bock, Luisa 13:11 6:11 5:11 - - 1:2

März 2024

MRZ 04 4. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 05 2. Mannschaft (Ausw)
Aufbau Liessow/Diekhof 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 06 1. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 06 3. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 5
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 12 3. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 3
Details zum Termin
MRZ 13 2. Mannschaft (Ausw)
SSV Satow
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 14 4. Mannschaft (Heim)
TTV Laage
Details zum Termin
MRZ 15 1. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 15 4. Mannschaft (Heim)
Gülzower SV 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 21 2. Mannschaft (Heim)
Bad Doberaner SV 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 21 1. Mannschaft (Heim)
Aufbau Liessow/Diekhof
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 22 3. Mannschaft (Heim)
4. Mannschaft
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 25 3. Mannschaft (Heim)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 28 1. Mannschaft (Heim)
Kulturverein Lohmen
Details zum Termin

April 2024

APR 03 2. Mannschaft (Ausw)
Kulturverein Lohmen 2
Details zum Termin
APR 05 2. Mannschaft (Ausw)
VfB Traktor Hohen Sprenz 2
Logo Gegner Details zum Termin

Kontakt

Social Media

Unsere Unterstützer:

DES
Pasta Niendorf
Ostseesparkasse Rostock
BMR Tiefbau
Ingenieurbüro Schnur
aib Bauplanung
siloco
Malermeister Zille
Butterfly Store Berlin
Praxis Spychalla-Sandhop
TeamSportNord

Links

Startseite Schwaaner SV TTVMVTTKFV Landkreis RostockContra