Logo Schwaaner SV Logo Schwaaner SV
Logo Schwaaner SV
Termine

3. Mannschaft  vs  Güstrower SC 09 3  ...  Auswärtsspiel am 08.01.24 19:00

Bilanz
logo1 diagramm teamvergleich logo1
Letzte 4 Aufeinandertreffen
2023/2024 28.09.2023 Heimspiel 10:5 Spielinfo mit Bericht
2022/2023 27.03.2023 Auswärtsspiel 2:10 Spielinfo mit Bericht
2022/2023 25.11.2022 Heimspiel 1:10 Spielinfo mit Bericht
2017/2018 16.03.2018 Auswärtsspiel 2:10 Spielinfo mit Bericht
Spielbericht vom 08.01.24 19:00 Zuletzt geändert: 09.01.2024
Güstrower SC 09 3 3. Mannschaft
E1 Szepanski, Klaus-Jürgen E1 Warkus, Jeannette
E2 Schröder, Peter E2 Hoffmann, Ralph
E3 Blaffert, Tim E3 Starck, Thorsten
E4 Rußat, Manfred E4 Bülow, Michael
D1 Szepanski, K.-J./Schnittke, L. D1 Hoffmann, R./Bülow, M.
D2 Schröder, P./Blaffert, T. D2 Warkus, J./Starck, T.
mod. Werner-Scheffler-System Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Szepanski, K.-J./Schnittke, L. Hoffmann, R./Bülow, M. 11:9 11:9 11:13 11:5 - 3:1
Schröder, P./Blaffert, T. Warkus, J./Starck, T. 11:7 8:11 12:14 10:12 - 1:3
Szepanski, Klaus-Jürgen Hoffmann, Ralph 13:11 11:5 10:12 11:7 - 3:1
Schröder, Peter Warkus, Jeannette 8:11 9:11 11:5 7:11 - 1:3
Blaffert, Tim Bülow, Michael 10:12 11:6 9:11 11:9 11:3 3:2
Rußat, Manfred Starck, Thorsten 5:11 8:11 2:11 - - 0:3
Szepanski, Klaus-Jürgen Warkus, Jeannette 5:11 11:9 11:8 7:11 11:6 3:2
Schröder, Peter Hoffmann, Ralph 11:8 13:11 11:4 - - 3:0
Blaffert, Tim Starck, Thorsten 8:11 5:11 6:11 - - 0:3
Rußat, Manfred Bülow, Michael 8:11 9:11 11:9 11:6 4:11 2:3
Blaffert, Tim Warkus, Jeannette 11:8 11:13 11:6 11:6 - 3:1
Szepanski, Klaus-Jürgen Starck, Thorsten 11:4 8:11 8:11 5:11 - 1:3
Schröder, Peter Bülow, Michael 11:4 11:9 11:8 - - 3:0
Rußat, Manfred Hoffmann, Ralph 4:11 6:11 11:7 11:6 11:8 3:2
Szepanski, Klaus-Jürgen Bülow, Michael 11:8 12:10 11:13 9:11 11:13 2:3
Rußat, Manfred Warkus, Jeannette 11:9 8:11 5:11 6:11 - 1:3
Schröder, Peter Starck, Thorsten 12:10 11:8 11:7 - - 3:0
Blaffert, Tim Hoffmann, Ralph 11:7 11:13 9:11 13:11 11:9 3:2
Ergebnis: Bälle Sätze Spiele
699:683 38:35 10:8

März 2024

MRZ 04 4. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 05 2. Mannschaft (Ausw)
Aufbau Liessow/Diekhof 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 06 1. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 06 3. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 5
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 12 3. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 3
Details zum Termin
MRZ 13 2. Mannschaft (Ausw)
SSV Satow
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 14 4. Mannschaft (Heim)
TTV Laage
Details zum Termin
MRZ 15 1. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 15 4. Mannschaft (Heim)
Gülzower SV 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 21 2. Mannschaft (Heim)
Bad Doberaner SV 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 21 1. Mannschaft (Heim)
Aufbau Liessow/Diekhof
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 22 3. Mannschaft (Heim)
4. Mannschaft
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 25 3. Mannschaft (Heim)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 28 1. Mannschaft (Heim)
Kulturverein Lohmen
Details zum Termin

April 2024

APR 03 2. Mannschaft (Ausw)
Kulturverein Lohmen 2
Details zum Termin
APR 05 2. Mannschaft (Ausw)
VfB Traktor Hohen Sprenz 2
Logo Gegner Details zum Termin

Kontakt

Social Media

Unsere Unterstützer:

DES
Pasta Niendorf
Ostseesparkasse Rostock
BMR Tiefbau
Ingenieurbüro Schnur
aib Bauplanung
siloco
Malermeister Zille
Butterfly Store Berlin
Praxis Spychalla-Sandhop
TeamSportNord

Links

Startseite Schwaaner SV TTVMVTTKFV Landkreis RostockContra